英国威廉希尔公司

政民互动
您当前的位置:

冀州区住建局处理污水外冒问题

发布日期:2021-02-02??15:45:48 来源:政民互动 浏览次数: 字体:[ ]

留言时间:2021年1月26日

问题描述:温州大厦小区物业反映:因排污主管道问题,导致小区车库内往外冒污水,请求予以协调解决。

答复时间:2021年1月26日

答复单位:衡水市冀州区住房和城乡建设局

办理结果:区住建局接到该问题后,立即安排工作人员到现场进行查看,并协助小区物业进行污水抽排工作,问题得到解决。


Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统